Ausgabestellen fr Erlaubnisscheine, Infos und Tipps (alle Angaben ohne Gewhr):

ICA Kovland 060-91008060-91008
Bo Nslund, Vstansj 070-6640386070-6206742
Stde Mix AB 0691-103100691-10770
Ingemar Borglund, Sul 070-3514004070-3514004
Elvy Holmstedt, Storhullsjn 0691-600450691-60045
PO:s Fiske, Sundsvall 060-663333060-663333

Kartenautomat in Nora


See

bei 860 25 Kovland.


Gewsser und Gre:
Der See Stora ravattnet

Angelkarte online ber SMS fr fast alle Omraden

Hauptfischarten: Barsche, Seeforellen, Regenbogenforellen und versch. Weifischarten

Gewsserdaten gesucht (hier klicken)