Ergebnis 1 bis 1 von 1
  1. #1
    Admin Avatar von FM Henry
    Registriert seit
    08.11.2004
    Ort
    12555
    Alter
    52
    Beitrge
    36.336
    Abgegebene Danke
    14.490
    Erhielt 11.496 Danke fr 2.610 Beitrge

    Medelpad - Vstansj: Nora-Vstansj FVO / Noran

    Ausgabestellen fr Erlaubnisscheine, Infos und Tipps (alle Angaben ohne Gewhr):

    ICA Kovland 060-91008060-91008
    Bo Nslund, Vstansj 070-6640386070-6206742
    Stde Mix AB 0691-103100691-10770
    Ingemar Borglund, Sul 070-3514004070-3514004
    Elvy Holmstedt, Storhullsjn 0691-600450691-60045
    PO:s Fiske, Sundsvall 060-663333060-663333

    Kartenautomat in Nora


    Bachstrecke

    bei 860 25 Kovland.


    Gewsser und Gre:
    Streckenabschnitte des Baches Noran

    Angelkarte online ber SMS fr fast alle Omraden

    Hauptfischarten: Forellen und versch. Weifischarten

    Gewsserdaten gesucht (hier klicken)

    Gendert von FM Henry (18.11.2014 um 08:28 Uhr)

Stichworte

Foren-Regeln Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
HTML-Code ist an.

Lesezeichen