Ergebnis 1 bis 1 von 1
  1. #1
    Gesperrt Avatar von Thomsen
    Registriert seit
    08.03.2005
    Ort
    10713
    Alter
    50
    Beitrge
    4.629
    Abgegebene Danke
    1.933
    Erhielt 3.515 Danke fr 1.616 Beitrge

    Medelpad - Vstansj: Nora-Vstansj FVO / Bryggtjrnsn

    Ausgabestellen fr Erlaubnisscheine, Infos und Tipps (alle Angaben ohne Gewhr):

    ICA Kovland 060-91008060-91008
    Bo Nslund, Vstansj 070-6640386070-6206742
    Stde Mix AB 0691-103100691-10770
    Ingemar Borglund, Sul 070-3514004070-3514004
    Elvy Holmstedt, Storhullsjn 0691-600450691-60045
    PO:s Fiske, Sundsvall 060-663333060-663333

    Kartenautomat in Nora


    Bachstrecke

    bei 860 25 Kovland, zur Gewsseransicht in der Karte auf Sat klicken.


    Gewsser und Gre:
    Streckenabschnitte des Baches Bryggtjrnsn

    Angelkarte online ber SMS fr fast alle Omraden

    Hauptfischarten: Forellen und versch. Weifischarten

    Gewsserdaten gesucht (hier klicken)

    Gendert von FM Henry (26.09.2014 um 12:40 Uhr) Grund: Karte und Link eingefgt

  2. Der folgende Petrijnger sagt danke an Thomsen fr diesen ntzlichen Beitrag:


Foren-Regeln Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
HTML-Code ist an.

Lesezeichen